Заочный FAQ - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS
ШКОЛА БИОЭНЕРГЕТИКИ
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ADMIN 
Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » ПУТЬ УЧЕНИКА » Заочный FAQ (Идея по улучшения заочного обучения.)
Заочный FAQ
ADMINДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:53 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
НАРОД!!!

Предлагаю тему для размышлений. Как вы относитесь к идее: вы задаете вопросы по поводу Школы, материалов лекций, пожизни и. т. д, а я раз в месяц еду к Анатолию Львовичу и привожу ответы в виде аудио или видеоматериалов. С Анатолием Львовичем я на эту тему еще не говорил, но думаю он не будет против. Все зависит от того как вы отнесетесь к моему предложению (от вашей активности).

Если есть что сказать - приглашаю к обсуждению.

Вопросы можно задавать через "Обратную связь". Просьба в "Тема письма:" указывать "Вопрос"

Если все пойдет нормально, я планирую поездку на середину февраля.

Знать Уметь Молчать Дерзать.

СветланаДата: Вторник, 26.01.2010, 00:31 | Сообщение # 2
Лично я полностью поддерживаю эту идею. А на счет вопросов , думаю они есть. И просто о том, что на них могут быть ответы еще мало кто знает

Добавлено (26.01.2010, 00:31)
---------------------------------------------
Я хотела еще спросить, Виктор, а что это за упражнение "Пирамида"

LilithДата: Вторник, 26.01.2010, 14:04 | Сообщение # 3
Я только "ЗА"

ADMINДата: Вторник, 26.01.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Admin
Quote (Светлана)
Я хотела еще спросить, Виктор, а что это за упражнение "Пирамида"

Когда нам давали это упражнение, у него не было конкретного названия и я его для себя назвал "Пирамида", Из-за присутствия в нем этой формы, а эта форма является основной рабочей.

Сейчас его называют "радуга", но я по привычке его называю так. как когда-то для себя его назвал.
http://nshb.at.ua/index....51

В упражнении описывается треугольник (стопы - макушка), но при дальнейших тренировках рекомендуется конус, а потом пирамида. Пирамида является наиболее мощной фигурой, создаваемой в воображении и ведущей к более значительным изменениям (верхушка ее совпадает с макушкой головы - Сахасрара). Упражнение направлено на активацию рецепторной чувствительности - активацию первой сигнальной системы.
http://nshb.at.ua/publ/8-1-0-38

СветланаДата: Среда, 10.02.2010, 15:54 | Сообщение # 5
Виктор, если можно, то просто великолепно было бы иметь на сайте вот такие виде практики ! Мне очень понравилось! Потому, что одно дело слушать, а другое увидеть воочию ! И энергетику людей, которые присутствуют на этих уроках ловишь, и вместе с ребятами стараешься сделать все правильно. Самому это тяжеловато даже по лекциям и книгам. Пожалуйста, если это возможно, сделайте такие материалы!С уважением Светлана.

ADMINДата: Суббота, 27.02.2010, 22:30 | Сообщение # 6
Admin
Как-то в конце лекции Анатолий Львович спросил:
- У кого какие будут вопросы?
В ответ в аудитории тишина.
- Если бы вы поняли хотя бы 1% из того, что я вам сказал, у вас было бы море вопросов...

sad sad sad sad sad sad sad

СветланаДата: Среда, 31.03.2010, 01:05 | Сообщение # 7
У меня появился вопрос по практике Обрядов. Вот Анатолий Львович говорит о том, что при обрядах нужно делать круг. А вот снимать ли его после обряда?
И еще, обряды делаются только при информационном поражении или при некоторых болезнях можно применять такие же обряды? например, вот у человека болят ноги. Я где то читала, что яйцом это можно тоже выкатаывать?

Добавлено (31.03.2010, 01:05)
---------------------------------------------
И еще вопрос, при лечении магнетически органов человека, при визуализации этих органов они меняют цвет. И отзвук в руках тоже меняется. Или этого не должно быть?

ADMINДата: Среда, 31.03.2010, 08:07 | Сообщение # 8
Admin
Снимать круг не нужно. Очерчивая круг, вы просто определяете объем с которым вы сейчас собираетесь работать.
Боли в ногах чаще всего могут быть связаны с сосудистыми проблемами, либо с нарушением обмена веществ, если боли в суставах. Для улучшения состояния необходимо принять меры для нормализации этих процессов.

СветланаДата: Пятница, 23.04.2010, 15:02 | Сообщение # 9
Виктор, а что говорит Анатолий Львович по поводу дальнейшей судьбы нашей школы? Уроки продолжаются? А то что-то не было видео уроков за последнюю неделю?

ADMINДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:18 | Сообщение # 10
Admin
В школе все по прежнему без изменений.

СветланаДата: Среда, 28.04.2010, 00:19 | Сообщение # 11
Виктор, я рада, что в школе все по прежнему. Но очень хотелось и бы и нам получать так же стабильно видео уроки Львовича, как и прежде. Каждый понедельник я жду не дождусь новых видео уроков от нашего дорогого учителя.

ADMINДата: Среда, 28.04.2010, 00:23 | Сообщение # 12
Admin
Это не от меня зависит. Когда лекцию или практическое занятие снимают на видео, Никита выкладывает на хепилайфе и присылает мне ссылку на качивание. Видать последние занятия не снимали, либо с монтажем видео какие-то задержки.

NatureДата: Воскресенье, 30.05.2010, 06:21 | Сообщение # 13
Здравствуйте, я совершенно новенькая здесь, но есть огромное желание постигать тайны биоэнергетики, а затем выбрать направление, что по душе. Буду заочницей, потому что живу далеко от Вас. Скажите, пожалуйста, где и как можно заказать книги "Информатика" и "Биоэнергетика" , и с какой лекции лучше начинать обучение, здесь лекции за разные года. Вообще, пожалуйста, подскажите, как лучше спланировать обучение.
С большим уважением и зарание спасибо за помощь,
Наташа- Nature

LalaPearlДата: Четверг, 17.06.2010, 13:48 | Сообщение # 14
Здравствуйте, я тоже новичок на вашем сайте и поражена до глубины души. Хотя с сайтом Хэппилайф я знакома уже несколько месяцев. А Анатолий Львович стал для меня учителем, хотя воочию я с ним никогда не общалась, в силу того, что живу в Москве. После прослушивания некоторых лекций, у меня возникло множество вопросов,
Скажите, а возможно ли открытие филиала в Москве? Хотя бы раз в неделю проводить занятия? Думаю что желающих было бы огромное количество.
Ещё такой вопрос, после прослушивания лекции по реинкарнации у меня возник вопрос, ведь часто бывает такое, что род на ком то заканчивается, куда девается энергия, если ей не в кого входить? Если потомков не будет? Надеюсь что я верно изложила свой вопрос))).

Знание – это Свет, он освещает мой Путь, и я вижу: что Любовь дает мне Свободу, а Свобода приносит Силу, Сила – основа всех возможностей, правильных решений и действий. Если я обрела эти качества, мне поможет их сохранить внутренний Покой

СоняДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:07 | Сообщение # 15
У меня возник вопрос по Бронникову (пока изучаю его) Он упоминает в 1ступени про танец шамана, когда его тяжесть собственный биоэнергетики словно прибивает к земле, затем он ее выбрасывает... танцует работая с биоэнергетикой. Где-нибудь есть литература о таких танцах? Я вот занимаюсь танцами, можно ли это соединить с биоэнергетикой? Когда каждое движение превращается в некую работу с полями..
под музыку. Не могли бы вы дать информации, где хотябы про это искать?

Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » ПУТЬ УЧЕНИКА » Заочный FAQ (Идея по улучшения заочного обучения.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz