Что нужно для изучения Биоэнергетики - Страница 5 - Форум
Суббота, 10.12.2016, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS
ШКОЛА БИОЭНЕРГЕТИКИ
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: ADMIN 
Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » ПУТЬ УЧЕНИКА » Что нужно для изучения Биоэнергетики (Материал из книги "Путь ученика")
Что нужно для изучения Биоэнергетики
СоняДата: Среда, 29.09.2010, 22:38 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Скорее это зоофилизм, чем кровосмешение, я шучу smile
В статье говорится о предшественниках человека 7 млн. лет, Там были пятикантропы, синантропы, австралопитеки, кроманьонсы, совсем слепая ветвь неандертальцы. и т.д. А останки самого древнего человека разумного (Ноmo sapiens) датируются 3.5млн. лет, Люси.
Я не слышала, чтобы ученые свое мнение меняли. У нас правда школьная программа изобилует ошибками по эволюции, это было. Там чуть ли не из обезьяны показывают развитие человека. Между тем это две законченные ветви эволюции.
Мне показалось, что в лекции речь шла о Homo sapiens

Сообщение отредактировал Соня - Среда, 29.09.2010, 22:41

ADMINДата: Четверг, 30.09.2010, 08:11 | Сообщение # 62
Admin
Все дети Люси, даже от разных особей мужского пола, будут кровными родственниками.

О науке здесь: http://nshb.at.ua/load/11-1-0-45
Наука на сегодняшний день еще не познала всех законов бытия. Понятно что наука развивается, и естественно ее взгляды меняются, но зачем же в таком случае выдавать нынешние представления за "ДОКАЗАННУЮ" истину не терпящую сомнений. Какие сомнения - мы же ученные, и за свои "научные" труды мы получаем, ученные степени, положение, деньги, а признать, что мы ошибались значит отказаться от них. А какой здравомыслящий человек сделает это, и ученные здесь не исключение, и вместо двигателя прогресса - становятся ТОРМОЗОМ.

Знать Уметь Молчать Дерзать.

СоняДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:10 | Сообщение # 63
Очень понравились материалы Бронникова, будут ли выложены другие материалы? Усложнения 2 и 3 ступени? Другие лекции?
http://rutube.ru/tracks/3206597.html

ADMINДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:43 | Сообщение # 64
Admin
Кроме трех ступеней развития и документальных фильмов популяризирующих саморазвитие ничего из материалов Бронникова я выкладывать не буду.
Я уже говорил что ничего против него лично я не имею, за его методику развития способности виденья я снимаю перед ним шляпу, НО ЕГО ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ВЫКЛАДКИ - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД . Если Вам очень интересна его философия, скачайте все его видео и смотрите наздоровье. Вот адрес где можно скачать все его видеоуроки: http://www.perun.tv/bronnikov.htm

СоняДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:48 | Сообщение # 65
Спасибо и на том. ) Не со всем с вами соглашусь. Ошибки есть везде.

ADMINДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:50 | Сообщение # 66
Admin
В чем именно вы со мной не согласны?

СоняДата: Среда, 06.10.2010, 18:45 | Сообщение # 67
Откровенно говоря мне не понятно в чем не прав Бронников. И потом вы так как то не очень хорошо относитесь к ученным.
У меня у самой биологическое образование и мне как то некоторые аспекты слушать, когда понимаешь, что это откровенный провал в информации.
Мое мнение, человек должен разбираться хотя бы в одной своей дисциплине. Пусть это будет не медицина с биологией, а физика например, ведь многие технари. Сколько вот таких вот любителей открыли интересный явлений и влияния магнитного поля на человека и изучение разных способностей вплоть до фантастики. Они вносят свой непосильный вклад. Они доказывают, разубеждают, влияют на умы людей. А сидеть и говорить как вы здесь все не правы, не имея никаких оснований при этом (только потому что самому так кажется) это как то

Добавлено (06.10.2010, 18:45)
---------------------------------------------
Да лекции я прослушала Бронникова, теория без практики это не то.. Где бы можно было бы заняться практикой, чтобы еще поизучать по биоэнергетики? Обязательно ли собираться в группы или можно заниматься одной? Есть ли еще какие практические материалы, где можно было бы поучиться?

ADMINДата: Среда, 06.10.2010, 23:12 | Сообщение # 68
Admin
Откровенно говоря мне не понятно в чем не прав Бронников.

Всего навсего в распространении искаженной информации, искаженных понятий и представлений.

ADMINДата: Четверг, 07.10.2010, 09:09 | Сообщение # 69
Admin
ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОВТОРИТЬ ЧТО Я НИЧЕГО ПРОТИВ БРОННИКОВА НЕ ИМЕЮ, ОН ДЕЛАЕТ ТО ЧТО ДЕЛАЕТ И ИМЕЕТ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО. Вы просите выкладывать больше его материалов, а я просто пытаюсь объяснить почему я этого делать не буду. И ВСЕ. Это совсем не значит что я к нему плохо отношусь, или что он не прав, а все остальные правы. Я не пытаюсь "зажать" информацию, мол смотрите только то что есть на сайте и все. Я выложил ссылки на ресурсы где можно очень подробно ознакомиться с творчеством Бронникова. Каждый пользователь также может поделиться своими мыслями, взглядами, убеждениями, отстаивать свою точку зрения ссылаясь на любые ресурсы, без ограничений.

Сайт посвящен раскрытию определенной тематики, и материалы выкладываемые на нем должны соответствовать ей.

Бронников не единственный человек, кто обладает такими способностями. Есть люди которые намного лучше владеют способностью воспринимать тонкие взаимодействия (та информация которую озвучивает Бронников не совсем соответствует действительности), и не только воспринимать, но и доходчиво объяснить что и как, и научить как развить эти способности не только в области видения, но и во всех остальных направлениях. Для того чтобы помочь разобраться во всем этом и создана эта школа.

СоняДата: Четверг, 07.10.2010, 12:56 | Сообщение # 70
Да я поняла. Это ваше право выкладывать или нет материалы, тем более если они могут расходится с материалами вашей школы. Я вам вообще благодарна, что у вас есть такой сайт с такой возможностью обучения. Я просмотрела очень много сайтов, лет 7 ищу материалы, сайты, такой сайт вижу впервые.
Если у вас есть возможность не могли бы вы указать других учителей, людей, у кого можно учится. Где можно взять техники для развитие способностей.

ADMINДата: Пятница, 08.10.2010, 10:44 | Сообщение # 71
Admin
Ну-у-у дело в том , что из учителей которых я бы мог посоветовать естественно будет человек у которого учусь я сам - это Анатолий Львович Омельянюк. Если бы я знал о ком-то более лучшем, я бы учился у него, у Анатолия Львовмча я учусь последние 13 лет.

СоняДата: Пятница, 08.10.2010, 23:11 | Сообщение # 72
13 Лет?! Вот это да, мне казалось так долго не учатся. Интересно, а Омельянюк у кого учился?
У вас наверно какие-нибудь ступени и посвящения есть. Вообще мне очень интересно узнать по поводу магических школ (не все себя магами называют правда) странная картина получается, их как бы нет, всмысле государство часто их игнорирует, потому что такой дисциплины вообще в принципе в нашем мире нет, потому что они это наукой доказать не могут. Но эти школы, ковены и т.д. существуют вопреки всему и как то организуются сами. Зачастую знают друг о друге. Я так полагаю, да и слышала что-то, что существует некая сила, которая следит за этими школами, устанавливает свои порядки. Кто это, что это? С обычными школами все просто есть РАНО, комитет по образованию. А тут не понятно.

А возможно ли у Омельянюк обучаться удаленно? Если да, то как это сделать? Я видела у вас на сайте его лекции, часть их уже прослушала, видеоматериал с практиками по биополю мало правда нашла. Просмотрю я этот видеоматериал, а дальше то что? Повторять упражнения, которые там приведены.. Какая то есть структура обучения?

ADMINДата: Суббота, 09.10.2010, 02:50 | Сообщение # 73
Admin
Весь фокус в том, что у пути познание есть начало, но нет конца. И чем больше познаешь, тем больше понимаешь какой ты "иддиёт". Поначалу, как обычно, хочется узнать парочку каких-то моментов, а потом зацепаешься, и этому нет ни конца не края.

У слова Маг и могу общий корень. Маг - это человек который не только знает, но и МОЖЕТ все свои знания применить на практике, а знает он ОЧЕНЬ много. Не то чтобы он много читал или зубрил, он просто находится на таком положении в Пространстве, что ему позволено ВСЕ знать. Естественно что все эти люди друг друга знают, тем более что их на Земле не так и много. Магов еще называют Посвященными. В Пространстве все закономерно и упорядочено и ничего не происходит просто так, этим людям многое дано, но и спрос соответственный. Все перед Пространством (Богом) равны, и несут ответственность за свои поступки, только одни это понимают и стараются жить соответственно, а другие "свинячат", а потом никак не могут понять откуда на их голову свалилось столько напастей. Естественно что такие люди со своими взглядами не очень удобны, и их по крайней мере стараются не замечать...

Обучаться можно, и структура есть, но начинать все равно придется с азов, Чем большей властью над собой вы будете обладать, тем больше Пространство вам позволит "повыпендриваться", Закон Соответствия. Но прежде чем начать подчинять себя своей воле, неплохо бы сперва разобраться, а что же я из себя представляю, из чего состою, что именно подчинять то нужно. Маг - это как раз тот кто обладает абсолютной властью над собой, и только благодаря этому он обладает такими на первый взгляд немыслимыми способностями и возможностями. Все до одури просто... Единственно, на все это требуется время...

Да материала здесь очень много, и на первый взгляд в нем нет никакой системы, но я здесь как раз для того чтобы помочь в этом всём разобраться. Так что если есть желание покопаться в том что вы называете "я", добро пожаловать. В этом посте как бы кратко обо всем, а дальше, если будет желания, буду более конкретным.

А в биоэнергетике тот же принцип как и во всем. С другим человеком вы не сможете ничего сделать до тех пор пока не научитесь делать это с собой. Даже делая самый модный и навороченый массаж, вы не сможете по настоящему расслабить человека если не научитесь по настоящему расслабляться сами. Ну а когда научитесь то вам и массаж никому делать не нужно будет, скажите "расслабьтесь" и человек расслабится, потому что ваши клеточки это умеют, и расскажут тем клеточкам, и они повторят...

СоняДата: Суббота, 09.10.2010, 10:14 | Сообщение # 74
Хорошо. Тогда с какого материала стоит начать изучать?

ADMINДата: Суббота, 09.10.2010, 10:32 | Сообщение # 75
Admin
Обучение в школе построено на использовании принципов Йоги. Просто это самая полная и совершенная система саморазвития оставленная нам нашими Великими Предками. Разумно будет ознакомиться, а что же из себя представляет Йога: лекции 1 - 16 раздела "Йога" http://nshb.at.ua/publ/7-1-0-69. Особое Внимание обратите на лекции 14 - 16, с освоения этого практического материала и следует начать.

Также для общего развития рекомендую ознакомиться с материалом из раздела "Древняя история" http://nshb.at.ua/publ/7-1-0-69 Скажем, это просто интересно. Начать я бы Вам рекомендовал с лекции "9 Предки человека".

В сентябре началось обучение в Киевской школе. Выложены первые четыре лекции за сентябрь. http://nshb.at.ua/publ/lekcii_sentjabr_2010_goda/7-1-0-208 Если что-то будет не понятно или по ходу будут возникать вопросы, задавайте.

Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » ПУТЬ УЧЕНИКА » Что нужно для изучения Биоэнергетики (Материал из книги "Путь ученика")
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz