Что нужно для изучения Биоэнергетики - Страница 2 - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS
ШКОЛА БИОЭНЕРГЕТИКИ
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: ADMIN 
Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » ПУТЬ УЧЕНИКА » Что нужно для изучения Биоэнергетики (Материал из книги "Путь ученика")
Что нужно для изучения Биоэнергетики
JanakaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:34 | Сообщение # 16

А мне кажется что в стремлении к роскоши нет ничего плохого, ибо это стремление к красоте и прекрасному.....

kosmos7Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:32 | Сообщение # 17

Здравствуйте.У меня вопрос к Админу.Как можно узнать о своей карме используя цифры даты рождения,имя,фамилию и отчество?Что такое матрица?Как её вычисляют?Заранее вам благодарна за любую информацию на эту тему.

ADMINДата: Суббота, 21.08.2010, 22:48 | Сообщение # 18
Admin
Статус: Offline
Информацию о том как по ФИО и дате рождения определить определить свойства и качества личности смотрите здесь: http://nshb.at.ua/publ/8-1-0-131

Значение цифр как символов философских понятий описано здесь: http://nshb.at.ua/publ/8-1-0-125
По поводу номералогии выложена часть главы, полностью весь материал можно найти в книге "Информатика" http://nshb.at.ua/publ/6

Если возникнут вопросы или затруднения, обращайтесь.

Знать Уметь Молчать Дерзать.

kosmos7Дата: Понедельник, 23.08.2010, 06:55 | Сообщение # 19

Благодарю вас за отклик.Спасибо за информацию.

LalaPearlДата: Среда, 01.09.2010, 21:44 | Сообщение # 20
Добрый вечер. Подскажите, как можно приобрести книги Анатолия Лвовича? Большое спасибо заранее. И ещё такой вопрос, какое время нужно учиться в Киевской Школе чтобы можно было организовать филиал в Москве? Или это как то по-другому делается?. Ах да, подскажите Ваше имя в Скайпе)?[b]

Знание – это Свет, он освещает мой Путь, и я вижу: что Любовь дает мне Свободу, а Свобода приносит Силу, Сила – основа всех возможностей, правильных решений и действий. Если я обрела эти качества, мне поможет их сохранить внутренний Покой

ADMINДата: Четверг, 02.09.2010, 18:04 | Сообщение # 21
Admin
LalaPearl, Книги можно приобрести непосредственно в школе в Киеве.

Обучение у всех проходит абсолютно индивидуально как по качеству, так и по времени. Здесь нет какого-то теоретического материала который можно выучить сдать зачет и закончить школу. Знания и главное УМЕНИЯ - вот чему обучает школа, но каждый человек все это осваивает абсолютно индивидуально.

В книгах и аудиолекциях дан весь необходимый материал для индивидуального обучения. На первый взгляд может показаться что в лекциях идет болтовня на всякие отвлеченные темы, но это только на первый взгляд. Во всем этом есть стройная и очень вывереная система рассчитаная на много шагов вперед. Они построены так что каждый человек слышит то что он готов воспринять на данный момент. И чем к большему человек готов, тем больше он нового находит в одной и той же лекции.

Нет необходимости ждать пока в Москве откроется филиал, Если хотите учиться - учитесь. У меня и в мыслях не было организовывать филиал школы, я просто очень хотел учиться и каждую неделю ездил из Кировограда в Киев на лекции. Согласен Кировоград намного ближе чем Москва, но тогда материалы школы в интернете не выкладывались, да и вообще не были доступны в каком либо виде. (В октябре я буду на лекции в Киеве и задам ваш вопрос Анатолию Львовичу а вы сможете посмотреть видеозапись лекции с ответом. Аналогичный вопрос уже задавался: http://nshb.at.ua/index/otvety_na_voprosy_25022010/0-560 )

Мое имя в Скайпе: bojko_viktor Если есть вопросы, обращайтесь. Вообще планирую в ближайшее время предложить всем желающим в какой-то день недели он-лайн общение в Скайпе, еще не знаю что с этого получится. но можно попробовать.

LalaPearlДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:01 | Сообщение # 22
А можно ли их получить по почте? Реально ли это? На счет обучения спрашиваю потому, что очень хочется, чтобы в Москве тоже открылся филиал НШБ)). К сожалению ездить невозможно из Москвы((, я переслушиваю некоторые лекции по нескольку раз, меня поражает умение Анатолия Львовича доносить до людей сложные вещи абсолютно простыми словами и с такой лёгкостью. Спасибо ему за это огромное. А вам спасибо за то, что вы проделываете такой труд, выкладывая всё на сайт))). На счёт он-лайн общения в Скайпе - это вы здорово придумали, в процессе прослушивая лекций, возникает уйма вопросов, теперь (я очень надеюсь) будет возможность получить на них ответы. Спасибо вам огромное!

Знание – это Свет, он освещает мой Путь, и я вижу: что Любовь дает мне Свободу, а Свобода приносит Силу, Сила – основа всех возможностей, правильных решений и действий. Если я обрела эти качества, мне поможет их сохранить внутренний Покой

ADMINДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:51 | Сообщение # 23
Admin
LalaPearl, Я задам все заданные вами вопросы Анатолию Львовичу. Я думаю что книги можно получить по почте, я уточню это и сообщу вам.

LalaPearlДата: Вторник, 07.09.2010, 13:07 | Сообщение # 24
Спасибо) biggrin

СоняДата: Суббота, 11.09.2010, 11:36 | Сообщение # 25
Исправили бы вы ошибку в названии форума

ADMINДата: Суббота, 11.09.2010, 14:51 | Сообщение # 26
Admin
Исправлено.

СоняДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:26 | Сообщение # 27
Уря!!)
Очень! Очень! Классный Бронников! Есть еще материалы? Неужели всего три ступени?? Что с ним, жив, мертв. Тут у него сеть его школ, включая СПб... Хотелось бы еще узнать его материалы..

ADMINДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:56 | Сообщение # 28
Admin
Живет и работает в Феодосии (Крым). Дело не в том сколько ступеней, а в том какой материал для освоения дается, а практического материала там немерено, и для тех кто хочет достичь серьезных результатов - работа в этих трех ступенях непочатый край.

СоняДата: Вторник, 14.09.2010, 14:36 | Сообщение # 29
Это понятно, что всегда есть место совершенствованию. Но мне интересно они хотя бы есть последующие ступени? Что то он упоминает о проектных институтах, об обучениях во сне, хотелось бы добраться до этого. А то в этих практиках все заканчивается простыми пока путешествиями. Я поищу, может и сама что-нибудь нарою. Вооббще у вас очень ценный материал с записями лекций

ADMINДата: Вторник, 14.09.2010, 17:58 | Сообщение # 30
Admin
Насчет следующих ступеней информацию не встречал.

Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » ПУТЬ УЧЕНИКА » Что нужно для изучения Биоэнергетики (Материал из книги "Путь ученика")
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz