ФОРУМ - Форум
Воскресенье, 04.12.2016, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
ШКОЛА БИОЭНЕРГЕТИКИ
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ADMIN 
Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » ТЕХНИЧЕСКИЙ » ФОРУМ (Описание форума)
ФОРУМ
ADMINДата: Среда, 17.12.2008, 17:34 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
deal Форум предназначен для общения между всеми желающими, без исключения, пользователями.
Если при прослушивании лекций или чтении книг возникают вопросы, или желание поделится своим мнением и выслушать мнение других по поводу прослушанного или прочитанного, созданы тематические форумы (Информатика, Космология, Путь ученика, Биоэнергетика, Прогнозирование, Народная медицина).
Поделится информацией или задать вопрос на любую тему можно в Беседке.
На форуме Новости вы можете выложить любые заинтересовавшие вас материалы: статьи, заметки, ссылки на сайты с интересным видео и т д (в пределах тематики сайта).
Юмор он и в Африке юмор. Условие: без пошлости и эротики.
В Доске объявлений можно оставить информацию о проведении каких-либо мероприятий.
Технический форум предназначен для решения вопросов по поводу работы сайта.
Не стесняйтесь принимать участие в жизни сайта. Это вам поможет научится четко формулировать мысли, комбинировать представления, синтезировать новые идеи.

Знать Уметь Молчать Дерзать.

ved-maДата: Четверг, 08.04.2010, 18:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Всё это здорово, но если я не захожу какое-то время, неделю или месяц не знаю, то войти не могу, он мне расказывает что не опознал адрес, что пароль не тот или ещё что-нибудь, приходиться заново регестрироваться. Причём повторно на ящик он не даёт зарегестрироваться, регистрируюсь третий раз, angry скоро ящики кончаться, регестрироваться перестану, а жаль что есть такой лаг sad

ADMINДата: Четверг, 08.04.2010, 18:42 | Сообщение # 3
Admin
К сожалению я вряд ли смогу вам помочь, сайт создан при помощи "конструктора для чайников", любезно предоставленного uCoz, возможно какой-то глюк в системе. Я не программист, я медик, а этим я занимаюсь абсолютно на добровольных началах, просто хочется чтобы эта информация была доступна как можно большему количеству людей.

ved-maДата: Четверг, 08.04.2010, 20:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Понятно, спасибо, придётся понять через какое время его глючит.

ADMINДата: Четверг, 08.04.2010, 21:25 | Сообщение # 5
Admin
Если глюки будут повторяться, сообщите об этом через "обратную связь", указав свой логин и адрес почтового ящика, я попробую востановить ваши данные.

ved-maДата: Пятница, 09.04.2010, 18:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Благодарю

Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » ТЕХНИЧЕСКИЙ » ФОРУМ (Описание форума)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz